Sample Sidebar Module

Виды медицинской помощи

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

«Первомайская центральная районная больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

• Регистрация

Наши контакты:
607760, Нижегородская область,
г.Первомайск, ул.Медгородок, д.4
Регистратура: 8 (831-39)2-31-42
E-mail: pcrb@mail.ru

8(831-39)2-34-66
ПН-ПТ с 8:00 до 16:30
заведующая поликлиникой
Т.Г.Костькина

Внимание!!! Уважаемые посетители, после записи к зубному врачу через Портал, необходимо явиться за 30 мин. до назначенного времени в 1-е окно Регистратуры (при отсутствии регистратора - в 67 кабинет) с документами, удостоверяющими личность для оформления медицинской документации!

При невозможности явиться на прием обязательно позвонить в регистратуру!!!

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование

Записаться к специалистам  ГБУЗ НО «Первомайскую ЦРБ»   можно:
на портале пациента
на портале госуслуг

Подробную инструкцию по записи можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная система.

Население может получить интересующую информацию по исполнению услуги "электронная запись на прием к врачу"
по телефону «горячей линии»: 8 (831) 435-57-55.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема.
  4. далее введите свои персональные данные (номер полиса ОМС, дату рождения)
  5. при необходимости можно распечатать талон записи

Электронный способ подачи заявлений на оказание государственных услуг
На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области можно оформить заявку на выполнение услуги в электронном виде. Для этого надо зайти на сайт госуслуг http://gu.nnov.ru/ , выбрать закладку УСЛУГИ ОНЛАЙН, перейти в раздел ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, выбрать интересующую услугу, и далее , следуя инструкциям, заполнить форму заявления на услугу и отправить заявку или выбрать соответствующую ссылку ниже:

УЗНАЛИ, ГДЕ ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ — СООБЩИТЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, УКАЖИТЕ АДРЕС ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА, ГДЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ НАРКОТИКАМИ НА САЙТЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА

Виды медицинской помощи

Информация для пациентов