Размер шрифта:

Скачать Памятка о вреде курения

Скачать Вред курения для подростков- статья

Уважаемые посетители сайта ГБУЗ НО "Первомайская ЦРБ".
В настоящее время наш сайт находится в доработке, поэтому некоторые материалы могут быть недоступны.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
ГБУЗ НО "Первомайская ЦРБ" доводит до сведения пациентов, что доставка в Бюро МСЭ №2 (взрослые) и № 24 (дети) с 15.02.2018 г. (по четвергам) будет осуществляться транспортом МП "Первомайское ПАП".
Отправка в 7:30 ч. от автостанции, доставка обрато тем же автобусом, стоимость проезда 400 рублей (туда и обратно).
На автобусе надпись: "Арзамас (заказной)".
Предварительная продажа билетов в кассе автостанции.
Контактные телефоны: 2-12-57 касса, 2-31-72 зам.главного врача ГБУЗ НО "Первомайская ЦРБ" Лыкина Н.А.

ВНИМАНИЕ!
На базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» работает «Горячая линия» по приему, регистрации учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области – 8 (831) 250-94-03 - КРУГЛОСУТОЧНО

Горячая линия министерства здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области 8 (831) 250-94-03

Коллектив регистратуры ГБУЗ НО «Первомайская ЦРБ» участвует в областном конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры».
Конкурс проводится в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник медицинских организаций и повышения качества доступности медицинской помощи населению.
Оценить работу сотрудников регистратуры можно заполнив анкету в анонимной форме (форма анкеты располагается в регистратуре, а так же в электронном виде на сайте больницы).

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ !

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 30.12.2014 № 956н «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах МЗРФ, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и медицинских организаций в сети «Интернет» и приказом МЗРФ от 14.05.2015 № 240 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями» информируем о возможности заполнения анкет для оценки качества оказанных услуг в ГБУЗ НО «Первомайская ЦРБ».

Анкеты для заполнения находятся у сотрудников регистратуры ГБУЗ НО «Первомайская ЦРБ».
В сети «Интернет» анкету можно заполнить по ссылке:

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.comfacebook.comgu.nnov.ru